Что такое занесение диплома в реестр? - Блог uniartic.ru

ЧТО ТАКОЕ ЗАНЕСЕНИЕ ДИПЛОМА В РЕЕСТР?

Если вы хотите получить диплом, который внесен в реестр, вам придется выложить немалую сумму. Почему так? Все просто: это очень кропотливая работа, которая, кстати, уголовно наказуема. Ведь по сути это означает, что он проводится по всем внутренним реестрам и документам учебного заведения. Всем известно, что в процессе обучения каждый студент сдает кучу зачетов, экзаменов, посещает лекции и семинары. Поэтому для приобретения «липового» (купленного диплома с реестром), придется с нуля создать виртуального студента, который как бы все это делал, и в итоге может получить диплом на законных основаниях. Что такое занесение диплома в реестр?

А еще для таких манипуляций понадобится человек со связями в данном университете, который не побоится нарушить кучу правил и проведет такую махинацию. Такой риск с эго стороны должен быть достойно оплачен.

Поэтому такие дипломы и стоят очень дорого (иногда цена диплома может равняться стоимости обучения в этом вузе за 5 лет). Но между прочим, вы можете купить диплом универа без занесения в реестр и спокойно его предъявлять в коммерческих компаниях. Они проверяют диплом на подлинность только в самых крайних случаях. А это позволяет вам не бояться попасться на обмане. Вы всегда можете заказать занесение диплома в реестр цена которого вам по карману.


  •  20 Окт 2017
Рейтинг