Изменения в требованиях к дипломной работе в 2017 году - Блог uniartic.ru

ИЗМЕНЕНИЯ В ТРЕБОВАНИЯХ К ДИПЛОМНОЙ РАБОТЕ В 2017 ГОДУ

Еще совсем немного, и настанет тот момент, когда нужно будет сдавать экзамены и защищать дипломные работы. Каждый студент со страхом ждет этого мгновенья, ведь от этого решается его будущее. Тем более, что каждый год появляются все новые требования к дипломной работе 2017 по ГОСТу. А это еще сложнее. Именно об этом мы сегодня поговорим. Ведь немного нарушишь оформление или логическую структуру и твоя работа уже на грани непринятия научным руководителем.

Первое очень важное и ответственное задание – это выбрать тему вашей работы, вашего исследования. Но дело в том, что тему вы должны согласить с вашим научным руководителем. Чаще всего выбор актуальности проекта обсуждается и на заседании кафедры, так что тут не так все просто. Поэтому каждый современный студент должен предложить тему, которая будет интересна не только ему, но и членам комиссии. Тогда тема официально утверждается. После этого будет следующая процедура. На кафедре регистрируют название работы, также указывается полное имя студента и его научного руководителя. При этом также пишут статус этого самого научного руководителя, место его работы, а также должность. После выполнения дипломной работы назначается рецензент. Все эти пункты должны быть обязательно прописанные и задокументированы. Далее, если вы не знаете, какая структура должна быть дипломной работы, то вы можете попросить своего преподавателя-руководителя проекта, предоставить дипломная работа образец оформления 2017. С его помощью разработка и оформление проекта должно пройти немного проще.

Давайте рассмотрим, какие различности имеют требования к дипломной работе 2016 2017 годов. Если в 2016 году структура диплома была не так сложная, то в 2017 это изменилось. Дипломная работа 2016 года включала в себя следующие пункты: вводная, основная и заключительная части, также библиографический список, после которого следует практическая часть, и, конечно, заключения рецензента. В этом же году все немного сложнее. Во-первых, первая, вводная часть добавила несколько пунктов к оформлению. И еще одним дополнением стало приложение, которое включается в дипломную работу. Приложение к дипломной работе носит в себе характер исследованной темы. Также к каждой части работы есть свои требования по ГОСТу к оформлению. Поэтому, очень важно следить за вашей работой, пересмотреть несколько раз, все ли в ней есть, и проверить вашу работу на ошибки, будь они грамматические или стилистические. После утверждения научным руководителем, дипломная работа может отправляться на распечатку и подшив.


  •  30 Дек 2016
  • |
  •  Михайленко С. (pokaz)
Рейтинг